Отлежал палец во сне, не проходит 3 день

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уснул и подложил руку под подушку, так и уснул. Нас следующее утро осознал что онемела верхняя часть большого пальца, палец шевелиться но ощущение онемелости не проходит уже 2 день. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: онемение мизинца левой руки, отлежал палец и не проходит, отлижал палец и ое не прохолит 3 дня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Область онемения можете местно мазать мазями троксевазиновая и траумель-с совместно сразу двумя мазями всю зону онемения намазывать 2-3 раза в день. Дополнительно палец разрабатывать, делать все возможные движения в нём.