Отек скул у ребёнка

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у малышки с рождения отек скул не сильный, но видно, сейчас ей 3 месяца, педиатр ничего не говорит что и как. Узи было в 1 месяц сердце и почек все нормально, думала что маленькая и личико ещё отёкшее, должно выровняться, но как долго и вообще к какому врачу нужно бежать? Может аллергия так проявляться и вообще что делать: (
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-07 23:14
Добрый день.
Вы уверены, что у ребенка отек скул, а не такая форма лица?
Натальяqq 2017-08-07 23:29
Не знаю (вот фото и на второй половине так же. Просто такого не встречала и вроде скула не как у взрослых на ощупь (бред наверно несу, не знаю как описать)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-08 14:22
Это не сильно похоже на отек. Но чтобы удостовериться, можно обратиться к педиатру для осмотра, сделать общий анализ мочи, узи сердца. А также посмотреть детские фото мамы и папы.
Натальяqq 2017-08-08 14:28
Спасибо большое, моча в норме, Узи в 1 месяц к счастью тоже) будем искать фотки)