Не проходит отек и боль пятки больше года

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, бытовая травма от 06.04.2015 упал с высоты 5 метров! Диагноз: закрытый перелом правой пяточной кости с удовлетворительным стоянием отломков! Гипс стоял 3 месяца, после снятия гипса диагноз: консолидирующийся переломправой пяточной кости с удовл. Стоянием отломков, Остеопороз! Лечение-массаж, магнитотерапия, лфк!
Прошло чуть больше года, отек сохраняется, боли в пятке постоянные, особенно низ, где стопа(подошва, шпора)! Ходить нормально невозможно, только через боль!
Уважаемый доктор, что можете посоветовать в этом случаи? Врачи говорят надо время или блокады, но мне кажется, что дело не в этом, надо искать причину! Помогите пожалуйста советом!
Заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-20 11:29
Начать следует с уточнения состояния костей и суставов стопы путем адекватной рентгенографии и последующего очного осмотра ортопеда.