Отеки на скулах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моя проблема в следующем - появились ужасные отеки под глазами. Причём на скулах. Держаться в течении года, чем дальше, тем отек больше. Стала делать мезотерапию с Light EYES ultra, ситуация не меняется. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-19 07:58
Добрый день!
Вероятно у Вас выраженные молярные мешки, лайт айс тут не поможет, нужны дренажные препараты типы мезоай или мезоскульпт плюс микротоки. Радикально проблему может решить хирургия.
Всего доброго.