Вмятина на груди

Спрашивает: Вмятина на груди
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Недавно заметила на груди как будто неровный контур, похоже на небольшую вмятину. Около этой вмятины сантиметров в 5-7 под кожей на рёбрах катается фасолинка примерно1,5 см. Подскажите, похоже ли это на рак? И на рёбрах это может быть лимфоузел?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-04 17:51
Здравствуйте, нужно выполнить узи м. ж. и обратиться к врачу для очного осмотра.