Тубулярная ли у меня грудь?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по фото в интернете моя грудь похожа на тубулярную. Действительно ли это так? Если же нет, то она изменит свою форму? Когда холодно, то соски становятся нормальными и грудь похожа на обычную
Теги: тубулярная грудь фото, грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

4 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-09 10:13
Тубулярная грудь - трубная, имеет одинаковыми по размерам основания и размеры в области ареолы. Чтобы изменить пропорции необходимо развивать грудные мышцы это плавание и тренажеры.
Кира 2018-03-09 15:46
То есть, моя грудь уже сформировалась? И если она тубулярная, то какой степени?
Еще не полностью. Я бы не сказал что тубулярная , степеней нет, но некое подобие есть. И повторяю все в ваших силах!
Не это главное! Главное выполнение её функции по названию - молоко - кормление! Не то золото что блестит!