Тубулярная грудь?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема с грудью. Мне 15 лет и уже наверное года 2-3 грудь не как не развивается, как мне кажется не увеличивается в размерах и похожа на тубулярную, ореола вокруг соска постоянно набухшая и сосок утопает в ней, подскажите она тубулярная или всё в порядке, фото приложено.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-20 03:57
Здравствуйте! У вас не тубулярная грудь, иначе бы форма сосков была другой и молочные железы смотрели бы вниз. У вас обычная для вашего возраста грудь - конусовидная форма. Стоит набрать терпения, правильно питаться и заниматься спортом, так как у вас все ещё впереди.