Тубулярная грудь(?)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Существует ли корекции подобной формы груди? (Без увеличения) . Является ли моя грудь тубулярной? Крупные ореолы и неестетичная вытянутая форма. Может ли физическая нагрузка как то исправить такую форму (боюсь сделать еще хуже)
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-14 03:42
Здравствуйте! Судя по представленным вами фотографиям у вас незначительные признаки тубулярной молочной железы, что, к сожалению, в настоящее время исправляется только пластикой. Пластика тубулярной молочной железы - самое оптимальное в вашем случае решение. Во время операции происходит распластывание на импланте, а также уменьшение ареол. Если имеется грыжа, то ее удаляют. К устранению проблемы подходят индивидуально. Во время операции происходит увеличение тубулярной молочной железы (реже уменьшение) с помощью имплантов. Выполнятся операция под общим наркозом с доступом в околососковое пространство, что позволяет обойтись меньшим количеством швов и, соответственно, послеоперационных шрамов. После коррекции возможно грудное вскармливание.