Некрасивая, несимметричная, тубулярная грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне скоро 15 лет. У меня странная и осимметричная грудь. Одна грудь нормальная, но у нее набухший сосок, а другая грудь повисшая и тоже набухший сосок. Вторая грудь похожа на тубулярную. Когда я трогаю соски некоторое время они становятся нормальными.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-10 17:15
Здравствуйте, вопрос к маммологу в чем заключается?
Платная консультация
Ольга 2020-06-13 22:23
У меня тубулярная грудь? Если да то во сколько лет можно сделать операцию?
-2
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-14 15:39
Грудь по фото похожа на тубулярную.
Полное формирование груди заканчивается к 23-25 годам.
Пластическая операция проводится после полного формирования груди.