Тубулярная грудь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и с недавнего времени начала беспокоить форма моих молочных желез. Во-первых, она разной формы, во-вторых, уже достаточно информации прочитала на тему тубулярной груди и, кажется, у меня она именно такая, что хоть и немного, но напрягает.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-22 14:18
Здравствуйте. Некоторые признаки тубулярной груди, присутствуют, но это может быть из-за того что грудь полностью не сформировалась. Начните заниматся активным легким спортом(фитнес, плавание + упражнения для груди) и, что не мало важно, правильное питание.