Тобулярная ли грудь? 15 лет+фото

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Переживаю из за тубулярной груди. Вроде как по мне выглядит она более менее. При холоде она выглядит как обычная грудь с объемом внизу и вверху как нормальная. Но а в обычном состоянии как на фото. Как себя помню всегда была вроде бы такая форма. По почему то переживаю. У мамы, и бабушек обычная грудь 3 размера. Смотрела мамины фото где она в купальнике где ей 13 лет по форме грудь была такая же как и у меня сейчас, только немного поменьше. Может это конус на конус форма сейчас, а не тобулярная грудь? У меня тобулярная грудь? Спасибо заранее за ответ!
Теги: грудь фото, грудь 13 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-14 04:34
Здравствуйте!
Нет, не тубулярная грудь.
Платная консультация
София 2019-12-14 13:00
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Мне 15 лет этот возраст соответствует сейчас к форме моей груди? Какая сейчас у меня форма?
И грудь будет еще расти?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-14 14:21
Грудь у женщины формируется окончательно к 25 годам.
Платная консультация
София 2019-12-14 14:54
У меня нормальная грудь для 15 лет?