Тобулярная ли грудь? 15 лет+фото

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Переживаю из из тубулярной груди. Вроде как по мне выглядит она более менее. При холоде она выглядит как обычная грудь с объемом внизу и вверху как нормальная. Но а в обычном состоянии как на фото. Как себя помню всегда была вроде бы такая форма. По почему то переживаю. У мамы, и бабушек обычная грудь 3 размера. Смотрела мамины фото где она в купальнике где ей 13 лет по форме грудь была такая же как и у меня сейчас, только немного поменьше. Может это конус на конус форма сейчас, а не тобулярная грудь? Спасибо заранее за ответ!
Теги: грудь 15 лет, грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-12 07:25
Здравствуйте! Нормальная у вас грудь
Платная консультация
София 2019-12-12 16:56
Здраствуйте, а это значит что она еще недоросла? Это норма для моего возраста иметь такую грудь?
Это норма. У Вас такая форма- у каждого своя!
Платная консультация
София 2019-12-13 16:46
Здравствуйте! Она тобулярная или нет?