Нет сосков, турбулярная грудь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень не нравится форма груди, подозреваю, что она турбулярная. Сосков нет. Подскажите, это связано с возрастом или мне может помочь только пластическая операция? Со скольких лет её можно сделать?
Теги: грудь фото, грудь 12 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-27 11:56
Здравствуйте! Для вашего возраста у вас обычные молочные железы конусовидной формы. Ничего страшного у вас нет. Ни какой операции вам не нужно. Живите себе спокойно и следите за ростом и развитием своих молочных желез. Грудь у вас будет развиваться до 20 лет.