Тубулярная ли у меня грудь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже давно беспокоюсь по поводу формы груди. Она вытянутая, похожа на тубулярную, в нижней части груди как будто не хватает ткани молочной железы. Но в возбужденном состоянии становится красивой округлой формы. Мне 18, почти 19. Есть ли еще надежда, что форма изменится?
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-19 19:01
Здравствуйте. Не похоже на тубулярную грудь. У вас конусовидная форма груди. Женская грудь формируется в среднем до 20 лет. + изменения во время и после лактации.