Странная форма груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже около года я не могу понять, что у меня с грудью. Меня всегда не устраивал ее внешний вид. Форма железы в принципе нормальная (поняла я это, когда увидела в напряженном состоянии). Но эти набухшие ареолы, я не понимаю, так и должно быть? Я читала что это либо тубулярная грудь(только операция), либо уйдет со временем, ареола будет плоской, сосок будет выступать. Так ли это?! Дайте свое профессиональное заключение, заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-13 06:36
Здравствуйте!
Суть вопроса изложите точнее, пожалуйста.
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Платная консультация
Марина 2019-11-13 10:30
Суть вопроса такова: 1) тубулярная ли у меня грудь?
2) нормально ли что мои ареолы такие припухлые? 3) будут ли у меня нормальные плоские ареолы или это только пластической операцией можно изменить?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-13 13:52
1) Нет, не тубулярная,
2) Да, нормально,
3) Грудь окончательно формируется к 23-25 годам.
Платная консультация
Катя 2020-04-02 02:35
Здравствуйте!
У Вас отличная грудь!
Вообще не должно быть поводов для переживаний