Соски странной формы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, из информации в интеренете я поняла, что у меня грудь формы конус на конусе. Соски нормальными бывают только когда холодно. У меня были проблемы с гормонами в подростковом возрасте, нерегулярный цикл, повышенная волосатость на теле, прыщи, но я нашла свою проблему доктор назначила лечение я его прошла выровнила уровень гормона в норму, и для поддержания его по сей день пью противозачаточные джесс плюс, прыщи прошли, цикл день в день, а вот соски так и не исправились(Скажите пожалуйста, что можно с ними сделать придут ли они в норму хотя бы после рождения ребенка или уже ничего не поможет? Спасибо большое.
Теги: форма сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-11 11:05
Здравствуйте! Они обретут нормальную форму, но скорее всего на фоне предыдущего гормонального сбоя, который немного затормозил процесс развития молочных желез, это займет еще какое-то время. Так же соски могут принять нормальный вид после того, как вы родите и начнете кормить малыша грудью.
Платная консультация
Александра 2016-08-11 23:35
Здравствуйте, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, я уже год пью противозачаточные но грудь в норму не пришла, сколько нужно ждать еще или уже только до рождения ребенка?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-12 03:59
Здравствуйте! Ни один врач не скажет как долго вам необходимо ждать. Противозачаточные ни как в данном случае не повлияют на форму груди. В 90% случаев рождение ребенка все исправит, в 10% случаев причиной может быть не полное развитие молочных желез, в таком случае придется подождать немного и прекратить пить противозачаточные.
-1