Тубулярная форма груди подросток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В 13 лет начала расти грудь, сейчас приобрела вроде бы окончательные очертания. Очень беспокоит форма груди, т. к. не похожа на грудь других девушек. Когда холодно, она становится очень привлекательной, вся подтягивается, приобретает красивую форму. Но в остальное время смотрится не очень. Давно понимала, что что-то тут не так, и нашла в интернете свою форму груди. Хотелось бы узнать, тубулярная ли у меня грудь и изменит ли она форму хотя бы к 18-20 годам? Всерьез задумываюсь начать копить на операцию по коррекции тубулярной груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-30 13:47
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, тубулярная ли у меня грудь и изменит ли она форму хотя бы к 18-20 годам? - внешне не похоже на тубулярную грудь, иначе бы на не менялась бы так, когда вам холодно. Но у вас есть легкий птоз груди, в виду того, что вы мало уделяете внимание активным видам спорта (плавание, йога, фитнес), в особенности упражнениям на грудь. Начните правильно питаться (коллаген и белок) и заниматься спортом. ДУмаю, что через 1 год такой активности грудь начнет выглядеть совсем по-другому.