Странная форма груди

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень странные ареолы. Выпуклые, прям торчат, когда холодно грудь становится более красивой. Меня это беспокоит, ведь мне уже 18 лет. И думаю что уже она не изменится.
Когда я нажимаю на ареолу я чувствую, что внутренности груди с ареолы уходят в груди и она становится более округлой. (3 фото) Я очень беспокоюсь, что у меня тубулярная грудь.
Теги: форма груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-24 12:27
Здравствуйте! Мне кажется, что это вы уже присылали мне вопрос, но представились, как Карина или я ошибаюсь?