Тубулярная Грудь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте,
У меня подозрение на тубулярную грудь. Сначала грудь начала нормально развиваться, но затем начали очень увеличиваться соски, уже 1,5 года ничего не меняется. Сейчас мне 14.5 лет. Каковы шансы, что это пройдёт? В интернете пишут, что это не проходит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-22 06:10
Здравствуйте! Поменьше читайте интернет. Судя по описанию у вас не тубулярная грудь, так как вам тольок 14 лет. Тем не менее я не могу вам ничего сказать, пока не увижу ее. Приложите фото молочных желез.