Тубулярнач грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, и мне ужасно не нравится моя грудь. Боюсь, что у меня тубулярнач грудь. Подскажите, есть ли серьёзные отклонения от нормы? И есть ли способы убрать кожу над грудью, и тем самым подтянуть её?
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-15 08:18
Здравствуйте. Грудь не тубулярная, есть птоз, учитывая Ваш возраст, грудь ещё будет изменятся, если это Вас всё сильно смущает и комплексуете из-за этого, тогда рекомендована консультация пластического хирурга.
Анастасия 2019-01-15 10:23
Большое спасибо за Ваш ответ. Можно ли убрать птоз груди самостоятельно, физическими нагрузками?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-15 21:24
Убрать, нет, а вот чтоб больше не увеличивался, то это легкий спорт и правильное питание богатое на колаген и белки.