Большие ареолы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень боюсь, что такая грудь у меня не пройдет. Надеюсь это не тубулярная грудь.
На ощупь внутри ареолы железы груди, при нажиме ареолы все уходит в грудь и она становится красивой формы.
Когда холодно соски встают и грудь преобретает нормальный облик.
Я не знаю что не так, что мне делать, чтобы это прошло?
Заранее спасибо за ответ.
1,2 фото обычное состояние груди(если ее так можно назвать.)
3 фото когда холодновато
4 фото -какую бы мне хотелось.
Теги: грудь фото, большие соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-04 07:43
Здравствуйте! Нет, у вас не тубулярная грудь, у вас птоз (опущение) груди легкой степени.
Я не знаю что не так, что мне делать, чтобы это прошло? - начать правильно питаться, больше белка и коллагена + активно начать заниматься спортом (плавание, фитнес и йога), нагрузка на мышцы груди. Возможно подключить закаливание, либо контрастный душ, что поможет вернуть упругость коже груди. Маски на основе коллагена и белка так же подойдут, рецепты найдете в интернете.