Большие ореолы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень стесняюсь, у меня ужасная грудь, к тому же ещё и растяжки. Неужели это тубулярная грудь? Когда холодно все красиво, соски торчат, а в обычном состоянии это тихий ужас-ореолы огромные, соски не выделяются. Помогите мне, что делать? Такая грудь будет всегда? У родственников такого нет.
Теги: грудь фото, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-17 16:16
Здравствуйте!
Неужели это тубулярная грудь? - пока сложно сказать. Форма вполне обычная, за исключением больших ореол и мелких растяжек. Небольшой птоз (отвисание) молочных желез. Страшного ничего не вижу. Вероятнее всего, вы сидите на диетах, от чего худеете не в талии, а в груди, объем уменьшается, а вместе с ним и форма груди, появляется провисание (птоз). Неправильное питание все компенсирует и появляются растяжки, а вместе с ними и большие ореолы. Стоит заняться собой, начать правильно питаться и заниматься спортом, уделяя внимание верхнему плечевому поясу, а именно грудным мышцам. В этом поможет йога, плавание и фитнес. Относительно питания можете проконсультироваться с диетологом, чтобы назначил сбалансированный прием пищи, богатой коллагеном и белками. Можете так же поделать белковые маски на груди, рецепты найдете в интернете.
Платная консультация
Кристина 2017-11-14 21:34
Здравствуйте, у меня всё в точности абсолютно, как у девушки. Мне 19 лет, всю жизнь занимаюсь спортом, и верх у меня подкаченный. Что делать, это совсем некрасиво. Это изменится или уже только пластика поможет?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-15 08:58
Здравствуйте!
Это изменится или уже только пластика поможет? - попробуйте для начала изменить питание, как я предложил выше. Здесь лучше всего подойдет белковая и коллагеновая диета.