Тубулярная грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно заметила такую проблему, нестандартная форма груди, видимо-тубулярная, ужасные комплексы о поводу этого, что с этим делать, возможно ли как-нибудь это исправить?
Грудь в форме каких-то мешочков, что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-11 04:06
Здравствуйте! На самом деле пока сложно сказать, тубулярная грудь или нет, так как ситуация может исправиться к 20 годам. Но одно сказать могу точно, если все-таки это тубулярная молочная железа и ситуация не исправится, то выход, увы, только один - пластическая хирургия. Начните питаться здоровой пищей, займитесь спортом и понаблюдайте за грудью.