Тубулярная грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня недавно начал мучать вопрос о форме своей груди, так как увидела грудь другой девочки и поняла, что с моей что-то не так. Раньше думала, что у всех такая, но сейчас очень в этом сомневаюсь. Я почитала и вроде у меня тубулярная грудь, какой-то не очень выраженной степени. Не могу ходить без лифчика из-за остроты сосков, совсем мне не нравится эта форма. Но когда мне холодно или, когда трогаю грудь, соски становятся хорошей формы и грудь округляется. Изменится ли это вообще когда-нибудь? Очень мучают комплексы.
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-08-29 20:01
Вот фотографии, надеюсь на вашу помощь
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-15 17:33
Здравствуйте. Молочные железы под влиянием гормонов развиваются в среднем до 20 лет. Считаю, что у Вас всё впереди.
В 22-24 года если даная проблема будет сохранятся, обратится нужно к маммологу на осмотр.
Будьте здоровы!