Не устраивает форма груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне сейчас 16 и меня интересует вопрос о том, изменится ли моя грудь (форма треугольная) и не выраженные соски(только когда холодно). Очень большие ареалы сосков. Изменятся ли они? Грудь немного подвисла. Что с ней будет если я похудею? Подтянется ли она?
Теги: грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-29 07:56
Здравствуйте! Если вы резко похудеете, то грудь ещё больше обвиснет, но если все делать постепенно. Скажем, правильное питание, спорт и маски для груди, рецепт которых вы можете найти в интернете, позволит вам вернуть груди форму, подтянуть её и увеличить в объёме.