Вены на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД немного повышен тесте стерон
Здравствуйте Доктор прошу вас подскажите на что это похоже, была большая задержка пмс посл мес 16.07.2015 мазня коричневым 9дней была в августе, в сентябре опухали груди, внутри как камки, вылезли вены на обеях грудях, покалывание левой груди чего раньше не было, когда пошли мес вроде все прошло и камков вроде больше не чувствовалось, но вот сейчас опять может из за овуляции? Потому что в первый раз как раз она была когда была на УЗИ, на 4день вызвала скорую поскольку мес были обильные кололи кровиостанавлив, в больнице сказали матка синюшная, выписали с диагнозом маточное кровотичение хотя больше на обычные мес было похоже, у генеколога своего ещё не была, хгч было отрицательно, сейчас к врачу не могу поскольку ребёнок болеет я вышлю фото, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 13:31
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш предыдущий вопрос, поэтому дублирую ответ. Подобное может наблюдаться при гормональных нарушениях, которое в свою очередь могут вызвать развитие доброкачественных опухолей в молочных железа (киста или фиброаденома). Попробуйте для начал сдать анализы на гормоны у врача-гинеколога и повторите УЗИ молочных желез, но на 8-10 день от начала месячных.