На ареоле правой молочной железы ямка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на правой молочной железе на ареоле ямка, при ощупывании внутри тоже воронка. Когда сосок набухает, вмятина пропадает. На левой груди тоже есть воронка, но визуально её не видно. Левая грудь чуть больше правой из-за неправильно вскармливания. Месяц назад была на приёме у маммолога. Ничего подозрительного не выявлено. 28 июня делала маммографию обеих желез. Было все в норме. Подскажите, что это может быть с правой грудь. Очень переживаю, т. к. начиталась в интернете всяких ужасов. Благодарю Вас за помощь.
Теги: вмятина на груди, ямка на груди, ямочка на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-08 12:36
Здравствуйте! Если бы это были какие-то, как вы говорите ужасы, то маммография их уже показал бы давно, будьте в этом уверенны. Приложите для начала фото данных вмятин, чтобы я имел немного представления.