Вместо месячных странная беловатая жидкость

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый ПА в декабре 26, он был защищенный, без крови, но с умеренной болью сильно боялась, последующие половые акты были либо с контрацептивами либо без, но при введении члена мч была лёгкая боль, после чего было без боли, но семяизвержение было не во внутрь, месячные должны были начаться 11 дней назад(3 января) но вместо них странная беловатая жидкость, чуть густоватой консистенции, в маленьких количествах.
плюс я часто подвергаюсь стрессам
Подскажите, что это может быть и что делать в данной ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 06:43
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Возможно это из-за стресса