Странные месячные, болит живот и грудь после

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Долго лечилась от молочницы.
Здравствуйте, последие месячные были не такие обильные(обычно на 3 день буквально заливает все красным), и короче на 1-2 дня. . Месячные прошли неделю назад, низ живота иногда отзывается болями и грудь все еще болит, хотя раньше она болела за неделю до месячных и первые дни во время.

Что это может быть?
Замужем. Секс есть, но не частый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:58
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, воспаление
Платная консультация
Полина 2018-05-19 16:02
Спасибо. Я сделала тест на беременность - положительны