Боль в груди и животе

Спрашивает: P.yula22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать болит грудь 6-й день и тянет низ живота до и после ПА. Дело в том что до предполагаемых М ещё недели 2. Проблема началась где то на 8-9 день после последних месячных(был не защищённый ПА) Низ живота так же все это время тянет сколько болит грудь. Я стала нервной прям сама это замечаю и хочется чего то поесть постоянно. Дело в том что кол-во дней от последнего дня М и до следующих не всегда определённое код-во дней (по-разному от 19 до 35 дней. Угадываю М только по ощущениям) то что это предвещает М я не чувствую, ощущения иные. Может гормоны? Может это просто сбой. Прошу Вас сказать что предположительно это может быть и к какому врачу лучше быстрее обратиться. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, если будет задержка необходимо исключить беременность, сейчас делать ничего не нужно, просто понаблюдайте как пройдут месячные