Болит живот, грудь, а месячных нет, Пила пастинор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня такая вот проблема. 17 декабря у меня был не защищенный п/а. Примерно минут через 30 я выпила по инструкции сначала одну таблетку пастинор, за тем после 12ч еще одну. Наслышана, что примерно дня через 3-4 должны пойти месячные, если не беременность. Но они так и не пришли, сейчас очень болит грудь, особенно соски, временами болит низ живота, боль как предменструальная, даже показалось один раз, что подташнивало. Месячные вообще пришли 8 декабря, закончились 12 декабря. Подскажите пожалуйста, что может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 18:46
Добрый день, Татьяна.

Вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции, поэтому беременность в вашей ситуации маловероятна. Не всегда при приеме этих препаратов должна быть менструальноподобная реакция. Ждите месячных.