Задержка месячных, странные боли в области яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже 3 день задержки месячных. Наблюдаются боли в области низа живота и области груди. До этого были очень сильные боли в области яичников. Стоит ли рассмотреть вариант беременности? Последний защищённые половой акт был 3 ноября. 5 ноября началсись месячные. А сейчас их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:30
Здравствуйте. Прежде всего исключите беременность, сделайте тест.