Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
2

Странные месячные

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте!
Принимаю ДЖЕС уже год.
Последний раз месячные были очн странные.
1ый день все как обычно, а на второй почти ничего не было, я уж подумала что они закончились.
На третий снова начались и еще 2 дня, скудные

что это может быть?
может ли это быть из-за Джес?
и какие анализы сдавать? Подскажите, пожалуйста.
Теги: джес непонятные выделения после месячных, месячные странные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием джес кровотечение Принимаю Джес уже почти год. Сегодня утром началось кровотечение,...
Месячные при приеме Джес+ Я принимаю таблетки джес почти 2 года (в сентябре будет...
Начало приема Джес на 12 день Больше года принимаю Джес. В этом месяце получилось...
Боли при приеме силуэта Недавно посетила гинеколога по поводу сбоя в менструальном...
Очень беспокоит проблема с месячными Мне 20 лет, месячные начались в 11 лет, пять...
Менструация при приеме джес длится 11 дней Мне 17 лет, для лечения патологии эндометрия...
Менструации при приеме Жанин Для планирования беременности и лечения эндометриоидной...
Продолжить климонорм? Принимаю климонорм уже 5 год, с небольшим перерывом, во время...
Сбой менструального цикла после приема гестареллы Месяца назад мне прописали гестареллу,...
Проблемы после приема новинет Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи. В общем, история...
Прием противозачаточных таблеток Джес + Мне 21 год. Долгое время были нерегулярные...
Кистозный яичник Нахожусь в небольшом замешательстве (я сейчас в другой стране, и...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Месячные во время приема джес Принимаю джес около дву лет (прописал эндокринолог для...
Странные длительные месячные 10.07.15 когда я была на отдыхе в Турции у меня начались...
Странные месячные на третий месяц отмены джес Мне 22 года. Ранее я принимала джес...
Кровотечение при приеме трех упаковок джес Подскажите, пожалуйста, ближайший прием...
Кровотечения после приема Фемостона На обследовании у гинеколога прописали пить Фемостон...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-09 12:03
Здравствуйте! Да, такие проявления могут быть обусловлены препаратом, но на ранних сроках его приема. Поскольку Вы принимаете препарат уже год, вряд ли такое явление связано с ним. Вероятнее всего, у Вас произошел гормональный сбой на каком-то фоне - возможно, Вы меняли климатический пояс, принимали какие-то препараты, был стресс. Я бы посоветовала Вас обратиться к гинекологу, которой назначил препарат и проконсультироваться с ним. Для собственного успокоения сходите на УЗИ органов малого таза, чтобы исключить гинекологическую патологию. Такие проявления может давать образовавшаяся фолликулярная киста - УЗИ поможет опровергнуть или подтвердить этот диагноз. Если были нарушения в приеме "Джес" и Вы живете половой жизнью, то следует исключить и беременность.
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос