, странные месячные с обмороком уже не знаю что делать

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, гайморит
Здравствуйте, умоляю, помогите, пожалуйста. На протяжении полугода месячные идут странным образом. Между циклами бывает выделения кровянистые, какие-то коричневатые. А вчера начались месячные, за день сменила 3 полных прокладки. На ночь боль усилилась, и выделения тоже. Поставила 2 прокладки сразу, утром проснулась - все заполнено, и льёт как из ведра. Протекла сильно, еле добежала до душа. В душе тоже самое, все сгустками средней толщины сначала стекало, потом просто кровью. Я уже решила выходить, бежать до кровати, и тут у меня обморочное состояние, все трясёт, очень плохо, добежала до нашатыря, все вроде угомонилось. Течь поменьше стало. Только кровью. Вроде темно-красная была. И адская -адская боль, хотелось орать просто. Выпила анальгин, лежала мучалась. Уснула. Сейчас проснулась все нормально. Только вставать боюсь теперь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 15:00
Добрый день.

Описанная вами картина не является нормой, это может быть проявлением дисфункционального маточного кровотечения, вам необходимо вызвать скорую.