Странные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня месячные начинаются с алого кровотечения, которое продолжается пять - шесть дней, потом сразу же начинается мигрень, болит низ живота и идет более темная кровь с прозрачной слизью, заканчиваются выделения через четыре дня. Это нормальные месячные? Помогите мне, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 20:15
Здравствуйте. Это не совсем нормально. Рекомендую вам обратится к доктору для обследования (осмотр, УЗИ, исключение инфекций). Только по вашим жалобам, что-то сказать очень сложно.
Анастасия 2016-05-30 19:22
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня всегда идут хорошо месячные но не в этот раз. Ждала их они начались на 4 дня раньше точнее как начались, пошла кровь прям плюхнула и прекратилась я подумала что месячные наступили нооо. Нет. Через 4 дня начались пошли они дней 4 и всё. далее полтора дня их не было вообще всё было сухо. Потом занятие сексом и они пошли опять но не много. На следующий день так же после секса кровь и так 2 дня ещё. Не знаю бить ли тревого или это нормально. Но плюс к тому плохое самочувствие много сплю тошнит иногда. Голова болит. Я вообще не узнаю свой организм.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 19:36
Рекомендую обратится к доктору для осмотра и УЗИ. Нужно выяснить причину данного состояния.