Прозрачно-беловатая жидкость, месячные с задержкой в 3-7 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с момента когда у меня начались месячные, у меня было все в порядке, но в последние время они приходят с задержкой в 3-7 дней. А также где-то за 2 недели до месячных у меня появляется прозрачно-белая немножко густая и чуть-чуть липкая жидкость, продолжается это где-то 5 дней. Есть слабый запах, но не противный и не резкий. Зуд, жжение, боль не ощущаю. Приходится постоянно менять белье и т. п. что доставляет неудобства. А еще такая жидкость появляется, когда в фильмах начинаются эротические моменты и тому подобное(Боже, как стыдно). Половую жизнь не веду(девственница).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-28 16:15
Я хочу узнать, это что-то серьезное? Стоит ли мне обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:22
Не вижу патологии, честно. Во второй фазе выделений всегда больше. А колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова