Влияние трихопола на плод

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте последние месячные были 14 июня, в этом месяце июле не знала что беременна принимала трихопол с 13 по 19 число, сделала тест 20 июля положительный как могло повлиять на плод прием трихопола? Я очень переживаю поэтому поводу к врачу на прием только в понедельник
Теги: трихопол на первых неделях беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:04
Сказать, как повлиял препарат на плод сложно. Но рекомендую вам делать вовремя скрининги и плановые УЗИ для выявления возможных отклонений.