Полижинакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я на 24-25 неделе беременности. В мазке обнаружили повышенное содержсние лейкоцитов. Врач назначил свечи Полижинакс на 6 дней. Я прочитала, что там содержаться антибиотики, которые могут оказать токсичное влияние на плод. Скажите, все же можно его применять? Вы своим пациенткам назначали во втором триместре? Как-нибудь отразилось на ребенке? Заранее благодарю за ответы.
Теги: полижинакс влияние на плод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:05
Здравствуйте! Я назначаю Гексикон или Пимафуцин. Это можно при беременности однозначно