Ангина и зачатие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 8 июля были месячные. Мы планируем зачатие. Был контакт с мужем. 20 июля начинается ангина, пока без температуры. Может ли как то повлиять на развитие плода? Переживаю, так как в апреле было прерывание на 23 неделе по поводу впр плода. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

6 ответов

Татьяна 2018-07-21 08:30
Пришлось все таки принимать амоксациллин. Миндалина сильно воспалена. Это очень опасно? Вдруг произошло зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:20
Здравствуйте. Этот препарат разрешен у беременных, не волнуйтесь
Платная консультация
Татьяна 2018-07-21 21:58
Спасибо большое.
Татьяна 2018-07-21 22:08
А Вы не могли бы еще подсказать по анализам. Могли ли такие результаты повлиять на плод(была агенезия мозолистого тела и прозрачной перегородки) и можно ли планировать беременность с такими результатами? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 22:16
Нет, не могли. Да, можно планировать
Платная консультация
Татьяна 2018-07-21 23:05
Спасибо!