Здравствуйте, задержка 2н. тест полож. Но полового акта не было

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 2недели. Делала 2теста показали положит. Результат. Полового акта не было. Был в том месяце предохр. Кремом против. Зачаточным. После этого были кретические дни. Почему тогда задержка и тест показ. Полож. Результат? Не могла ли я забеременить, а месячные шли через плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест может ошибаться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2016-05-24 17:14
Скажите, пожалуйста могло все-таки такое быть что зачатие наступило, а критические дни шли черещ плод? Или такого не могло произоити?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 17:50
Если менструация была скудной, атипичной, то вполне возможно, что беременность еще оттуда