Влияние пижмы и можжевельника на плод

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 4 неделе беременности пила 5 дней можжевельник от цистита, больше ничего не помогало и пижму 2 дня от глистов. О беременности не знала. Но кровотечения не было. На 6 день немного стало тянуть живот и поясницу и подташнивает. Бер уже не первая. Можно ли родить здорового малыша?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-04 10:00
Здравствуйте,

никому точно не известно могли ли повлиять эти средства, и если повлияли, то как.

Определенная вероятность нездоровья ребенка есть всегда.
Платная консультация
Мария 2017-09-04 10:55
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, теперь нужно как-то отслкживать динамику роста ребенка и сдавать какие-то анализы? И можно ли на УЗИ в 12 недель у генетика выявить паталогии путем сдачи доп. Анализов? Заранее спасибо за ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-04 16:15
Никаких специальных или дополнительных анализов не может быть.
Обычное ведение беременности.
Платная консультация
Мария 2017-09-04 19:50
Спасибо большое за Ваше внимание к моему вопросу. Всего Вам доброго)