Визуальное видение беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Видно ли достаточно хорошо живот у беременной на 25 неделе, и может ли сложиться так, что беременная не знала о своей беременности до данного срока? Просто вот сейчас чувствую какие то взрывы у себя в животе, толчки, или что то непонятное, бурчание, проблемы с пищеварением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 22:50
Добрый день, Яна.

Живот в таком сроке увеличивается достаточно, чтобы было видно что женщина беременна. Невозможно незнать о беременности в таком сроке, так как должны отсутствовать месячные.
Платная консультация
Яна 2017-07-18 22:53
Спасибо большое за ответ, доктор. Месячные являются гарантией не беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 16:55
Если они пришли в срок и идут как обычно, то да.