Видно ли живот с утра 18 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. На 17-18 неделе беременности будет ли виден живот с утра? Или на таком сроке его заметно в любое время суток? Заранее благодарю вас за ответ. С началом осени вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 01:30
Здравствуйте! Если вы худенькая то на таком сроке ноты видно в любое время
Платная консультация
Кристина 2019-09-06 13:22
Да, при росте 170 я вешу около 52-53 кг. Думаю, что худенькая:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 16:41
Да. вы видите работу кишечника скорей всего
Платная консультация
Кристина 2019-09-06 18:48
Спасибо вам за ответы! Как я поняла можно исключить беременность? По менструации не могу сказать, так как начала принимать ОК, а при их приёме менструация искусственная, насколько я знаю. Думала что забеременела до их приема. Но все тесты с разницей в 2 недели отрицательные, я делала их штук 7 точно. Просто очень мнительная и переживаю.
Насчёт живота: с утра идеально плоский, к вечеру увеличивается. Из-за этого и волнуюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 22:17
Это естественный процесс. Во время беременности живот никуда не исчезает. Он постоянно виден. У Вас нет беременности