Виден ли живот с утра

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Меня интересует немного странный вопрос. Виден ли живот у беременных с утра, если предположительно беременность 13 недель?
Просто с утра живота нет, а днём появляется, и то я думаю что так как кушаю и пью днём, то живот виден поэтому
Беременность не точна, так как тесты отрицательные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:28
При таком сроке тест будет 100% положительный.
И настоятельно рекомендую предохранятся при последующих половых актах.