Задержка 3 дня, когда обратится к врачу

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка сегодня 3 день, тест делала вчера и ещё раньше до задержки но так получалось что делала не на утреннюю мочу а днём и тесты были отрицательные. Немного тянет поясницу и низ живота немного надут, а иногда такое чувство что в животе кто то есть. Когда можно сделать повторно тест чтобы точно показал? И через сколько дней задержки обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 17:36
Здравствуйте! Беременности нет. Сделайте узи
Платная консультация
Жанна 2019-09-08 18:13
Ведь задержка есть, почему вы так точно исключили беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 18:40
Тест должен был уже показать и днем тоже.
Платная консультация
Жанна 2019-09-08 18:59
Сегодня я не делала, делала вчера. Просто некоторые пишут что на 2 день задержки рано делать тест, и тем более не утром.
И я спросила вас через сколько ещё дней повторить тест и на какой день задержки обратится к врачу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 08:10
Второй день задержки это не рано будет тест является достоверным с первого дня задержки. Возьмите самый чувствительный тест типа фрау тест или клиаксе блу.
Врач увидит беременность не ранее чем на 5 неделе беременности
Платная консультация
жанна 2019-09-11 08:41
Здравствуйте, сегодня 6 день задержки, утром сделала тест. Показал бедную вторую полоску. Через сколько сделать повторный тест?
жанна 2019-09-11 11:02
Хорошо спасибо
жанна 2019-09-13 11:42
Вчера тест электронной показал 1-2 недели беременности. Как можно прервать в домашних условиях?