Беременность во время критических дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня вопрос.17.01.2018 были месячные. Во время авуляции был ПА. в начале февраля тест показал слабую полоску. За день до месячных тоже показал слабую полоску. Месячные в срок не пришли.1 день задержки. На второй день утром тест отрицательный и пошли крит. Дни. Или тест такой плохой или я все таки не беременна. Симптомы состояния организма указывают на беременность. Даже молозево. Очень хочу ребенка. Подскажите. Не знаю что и думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 14:04
Добрый день, Татьяна.
Если тест показывал вторую полоску и месячные пришли с задержкой, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Dinara23 2018-02-13 14:15
Те три теста были положительные. Но сегодня за час до критических дней утром показал отрицательно. Может тест бракован?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:32
Все может быть, выполните мои рекомендации.