Беременность при гв, слетевший презерватив

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад родила. ЕР. Сейчас находимся на гв, но когда отлучаюсь - иногда приходится докармливать смесью. Из груди ребёнок ест каждые 2-2,5 часа что днем, что ночью (ночью перерыв максимум 3,5 часа). Вчера был па в презервативе, но он слетел и остался внутри, когда достали - вроде как почти вся сперма была на конце презерватива. Месячные у меня еще не пришли, но 2 дня тянуло утром живот как при них. Каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 08:11
Здравствуйте!
вероятность беременности есть. Сделайте тест на овуляцию.
Платная консультация
Елизавета 2019-11-28 08:18
Извиняюсь, уточню, 26.11 и 27.11 тянуло низ живота утром, а 27.11 ночью был па
Елизавета 2019-11-28 10:12
Спасибо!