ХГЧ во время менструации

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! 26.09 начались месячные, в срок на 26 день цикла как обычно, но по характеру более обильные, из-за чего на 5 день цикла решила сделать тест на беременность, который показал еле видную вторую полоску. На следующее утро сдала хгч результат 15. Пересдала хгч через 48 часов результат 9,9. Месячные почти закончились, но еще немного мажут. Скажите пожалуйста, о чем могут говорить подобные значения хгч и длительные месячные? Можно ли в этой ситуации подозревать ЗБ, ВБ или БХБ? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 19:37
Здравствуйте. В таком случке возможно у вас случилось прерывание на маленьком сроке. Других вариантов просто нет. Тем более даже небыло задержки.
Эля 2017-10-04 09:30
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, есть ли смысл еще смотреть хгч в динамике или внематочная беременность полностью исключена? Тесты все еще выдают еле заметную вторую полоску.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:56
Нет, смысла сдавать хгч повторно нет.