Боли в животе при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром была режущая боль внизу живота примерно через минуту она сама прекратилась. Ранний срок беременности, что это может быть? Узи назначено на пятницу, может мне его сделать в понедельник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:28
Здравствуйте. Последняя менструация?
Платная консультация
Екатерина 2018-12-09 10:31
15 октября, на УЗИ в среду плодного яйца в матке видно не было ещё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:32
На сроке 7 недель не видят плодное яйцо? Это проблема. Возможна внематочная
Платная консультация
Екатерина 2018-12-09 10:36
Врач при пальпации сказал, что на внематочную не похоже. У меня менструация со сбоя и и возможно была поздняя овуляция.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:36
Екатерина, даже при сбоях, пусть срок 4-5 недель - плодное яйцо уже должно быть
Платная консультация
Екатерина 2018-12-09 10:38
Ну не знаю, дочь мою увидели только в 7 недель, до 7 недель её на УЗи видно не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:38
Екатерина, у Вас на момент осмотра уже было более 7 недель. Мне такая картина удивительна
Платная консультация
Екатерина 2018-12-09 10:42
По месячным получается, что 7 недель, а реально скорее меньше. 28ноября сделала тест полоска была еле заметная, на следующий день яркая, 5 была на УЗИ плодного яйца в матке не было, 6 врач по пальпации сказала, что матка увеличена на срок 5-6 нед и не похоже, что внематочная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:43
Тут нет вопроса.
Симптоматика по Вашем описанию - спазм кишечника, труба (если ВБ)