Замершая беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня срок 28 недель.
Живот абсолютно плоский.
Значит ли это, что беременность замершая? Или же это норма? Просто я в больницу не хожу, но читала, что у некоторых в 28 недель беременности животов ещё нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

7 ответов

Инна 2014-11-23 15:29
Правда, моя беременность никем не подтверждена. Я сама подсчила от даты последнего ППА. Вроде бы 28 недель. Месячные просто с нарушениями ходят по 1 дню)
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:30
Здравствуйте! Инна, простите, но Вам к психиатру нужно, а не к гинекологу. Вопрос ненормальный, комментировать тут просто нечего. Вы даже беременность адекватно не подтвердили, а спрашиваете такие глупости. Ну не 10 же лет все-таки!
Платная консультация
Инна 2014-11-23 18:50
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за ответ.
Поймите меня пожалуйста, я ненормальной стала, так как этот ПА был НЕ по обоюдному согласию.
Я только потом соображать начала и накрутила себя, что это беременность. Сроки даже считаю! Простите пожалуйста, но скажите- может ли быть беременность? И если нет, то почему месячные такие ненормальные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:50
Инна, не тратьте мое время на откровенный бред. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Сделайте УЗИ
-1
Платная консультация
Инна 2014-11-24 13:41
Значит, вероятность всё таки есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:44
Инна, я Вам уже ответила, читайте выше и не тратьте мое время на глупости
Платная консультация
Надежда 2014-11-25 08:29
Позволю себе вступиться за Елену Викторовну.
Во-первых, врач написала, цитирую " Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Сделайте УЗИ". А уж если Вы не хотите сделать банальный анализ, или хотя бы домашний тест на беременность, то это Ваша проблема и заморочка попросту.
Во-вторых (хотя логичнее поменять пункты местами:) Вам сколько лет, чтобы такие глупости в голове умещать? Какая замершая, какой плоский живот? Да в 28 недель плод уже может даже выжить при преждевременных родах, и он так к этому сроку пинается и толкается, что пропустить это не возможно (пишу это как мама 6*месячной дочки). Живот уже виден окружающим невооруженным глазом. Не пропустишь. Да и что за халатность вообще - думаешь, что беременна, но НИ РАЗУ не посетила врача? Что за наплевательское отношение к себе и своему будущему ребенку? Времени нет? А вот читать и писать бред и даже считать сроки время находишь.